Работаем в штатном режиме

Статьи

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • ПВХ-ленты: основные виды и их особенности

    Полотна из полимерных материалов применяются в различных сферах промышленности. Подобные изделия обеспечивают перемещение груз из одной точки конвейерной линии в другую.

  • Круглые полиуретановые ремни

    Полиуретановые ремни круглого сечения применяются в различных областях промышленности. Часто их используют в механизмах для транспортировки товаров.

  • Ремни для станков и оборудования (машинные ленты)

    Приводной ремень — важный технический элемент в работе станков различного назначения.

  • Пищевые конвейерные ленты

    Современное транспортерное оборудование применяется в различных сферах производства. В отличие от большинства других предприятий, на объектах пищевой промышленности, осуществляющих перемещение сырья или готовой продукции с помощью конвейеров.

  • Виды резинотехнических изделий

    Под определение РТИ подпадает широкий спектр разных видов изделий, изготовленных из натуральных и искусственных материалов. К первым относятся каучук и латекс, ко вторым — их синтетические аналоги, а также полиамид и поливинилхлорид.

  • Поликлиновые ремни: преимущества и применение

    Ременная передача обеспечивает работу разнообразных станков в сфере машиностроения, металлургии, добычи природных ископаемых и т. д. При этом от исправности этой детали привода во многом зависит эффективность всего оборудования.

  • Ремни зубчатые: разновидности и характеристики

    Зубчатые ремни являются важным элементом механических устройств, оснащенных приводами высокой мощности. Существует несколько разновидностей изделий данной категории.

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных