Работаем в штатном режиме

Новости компании Хольцер

Не упустите шанс сэкономить
и получить подарок от компании!

  • 13.03.2015

    Успешные испытания прокладочной (сырой) резины Сибирь PTM

    13.03.2015 ООО Хольцер Подольск При стыковке конвейерной ленты основным остается вопрос качества произведенного стыка. Для того чтобы стык обладал высокой агрегатной прочностью, необходимо использовать специальные промазочные смеси и резины. От качества смесей зависит и прочность стыкового соединения конвейерной ленты.

  • 13.03.2015

    ПВХ конвейерная лента с перегородками и гофробортами

    12.03.2015 ООО Хольцер Новосибирск Наша компания освоила производства конвейерных лент из ПВХ и ПУ с гофробортами и перегородками (захватами, лопатками), а так же с продольными V образными профилями.

  • 11.03.2015

    Ремонт конвейерной ленты (восстановление бортов и ремонт продольных порезов)

    11.03.2015, ООО Хольцер (Новосибирск, Подольск) Конвейерная лента, как и любая комплектующая для конвейера является расходным материалом. Управленцы всегда задумываются о том, как продлить срок эксплуатации расходника, но не могут найти решение для конвейерных резинотканевых лент. Любой инженер или технический директор, который связан непосредственно с конвейерным транспортом знает, что любой незначительный порез (пробой) ленты влечет за собой дальнейшую деформацию всей ленты. 

  • 10.03.2015

    Производство конвейерной ленты в Новосибирске

    Новосибирск, 10.03.2015  Производство ООО Хольцер в Новосибирске пополнилось новым оборудованием для производства конвейерной ленты. Новое оборудование позволяет нам производить конвейерные ленты из резины (резинотканевые) и из ПВХ и полиуретана. Обо всем по порядку.

  • 11.01.2015

    Встречаем первый рабочий день с эксклюзивной продукцией

    Мы рады сообщить Вам о том, что на складе ООО Хольцер появилась новая продукция - широкие плоские (норийные ремни). В стандартный ассортиментный ряд введены плоские ремни шириной 1600 мм и максимальной толщиной 10 мм. 

  • 23.12.2014

    С Наступающим Новым 2015 годом и Рождеством

    Вот и подходит к концу 2014 год. Год неоднозначный, год, который позволил каждой компании и сотрудникам в России получить иной путь развития и совершенствования , перейти в совершенно другие отрасли промышленности. Год, который в Хольцер вызывает гордость и стремление развивать свою компанию. Хольцер - #MoveYourEnergy 

  • 20.10.2014

    Производство замкнутых полиуретановых ремней

    Компания Раббер Компани реализовала проект по внедрению производственного процесса изготовления замкнутых круглых и классических полиуретановых ремней. 

Задайте новый пароль для аккаунта
Нажимая на кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку своих персональных данных